Как и на всех форумах здесь тоже есть свои правила. Они мало чем отличаются от других, но знать их должен каждый кто играет здесь.

1.0 Первая извечная проблема - это посты. Отписываясь нужн помнить только три пункта: речь - Жирным шрифтом, мысли - Курсивом, а действия ничем не выделяя. [И бога ради, никаких звёздочек..]
1.1 Написаный пост не должен быть менее шести полных строк. Давайте играть интересно! Чтобы было хорошо не только Вам, но и тем кто с вами играет. Развивайте фантазию! Пишите полные и красивые посты! Делайте игру по настоящему интересной!

Пара пунктов для прочтения:

1. Хорошо продуманый персонаж. Вы должны знать его как себя. Привычки, манеру говорить, жесты; поведение в обществе других персонажей.
2. Умение писать красиво, это ещё не всё. Нужно знать хотя бы простые правила великого и могучего. На запятые мало кто реагирует, [сама такая же.. с русским не в ладах, но стараюсь писать как можно правильнее] но всем известно что нет такого слова как "щас" или "тя". Давайте следовать хотя бы банальным правилам Русского языка?..

Пример поста [отрывок из игры]

[...] - Представь себе - сама. Невероятно, правда? Но как не крути, ты мой брат.. Родословная конечно дело сложное, но что-то мне подсказывает что тебя ещё можно вытащить из той гадости в которую ты влез.. - очередная лекция на тему общения и Гриффиндора не пройдёт мимо, потому как тема стала слишком наболевшей, и от неё рано или поздно нужно было избавляться. Да, Белль, а потом тебя выжгут из древа за общение с ним. Хотя стоп, кто сказал что я буду трепатся об этом? Хм.. Нарцисса не знает, а Меде всё равно не поверят, значит всё хорошо. - прийдя к выводу о неразглашении этого общения, Беллатриса спокойно продолжила: - Тоесть ваш ловец-недоучка опять обставил наших придурков? Мм.. Забавно. Давно пора прекратить этот бессмысенный вид спорта. Лучше сидеть в библиотеке и читать. - Салазар.. И это говорю я? Точно пора отдохнуть.. - Знаешь, от вашей победы мне не холодно ни жарко. Честно. Побеждайте хоть каждый день, главное.. Слушай, а вот мне интересно.. Что тебе нужно для того, чтобы стать Блэком не только по фамилии, но и внутри? - проводив взглядом Пруэтт Беллатриса ухмыльнулась.. [...]

1.2 Никогда нельзя забывать что Вы здесь не одни. нужно помнить о том, что некоторые высказывания по отношению к другому персонажу будут неочень приятны многим. [Не считая "жертвы"..] Все свои конфликты старайтесь решать вне игры, и лучше вообще не на форуме, а уж чего делать Вам вообще не советую, так это переносить обиды в игру. Это уже неуважение к Администрации. Этим я хочу сказать что ВСЕ нецензурные выражения на форуме Строго запрещены! Можно отписывать в своимх постах слова нецензурного отношения относящиеся к другому персонажу только если:

1. Персонажи в игре считаются врагами. Такое часто вохможно, вы же в реально жизни не говорите врагам: "ой привет как дела"^^
2. Персонажи конфликтующих факультетов. Та же история что и в первом пункте.
3. НО. Если персонажи являются друзьями, то НИКАКИХ подобных выражений мы не потерпим.

1.3 Следует так же помнить о том, что описывать действия другого персонажа карается.. баном. Да, так строго. Мы никуда не торопимся, игра должна идти размеренно и плавно. А не так как хочется какому-нибудь торопыге.

2.0 Реклама - вещь полезная. Через неё можно находить интересные ролевые и людей с которыми будет интересно общатся, но как оказалось и тут есть свои правила. Первое: реклама всегда взаимообратная! [то же касается баннерообменов] Второе: реклама в ЛС запрещена! Разве сложно зайти под ником рекламы и оставить свои слова в соответствующей теме?.. Третье: По тридцать три раза размещать одну и ту же рекламу тоже нельзя. Это случается редко, но есть и такие, кому по вечерам видно нечего делать..

3.0 При отсутствии более чем пять дней игрок должен отписаться в соответствующей теме. Думаю не надо напоминать о том что уходить с незаконченой игрой нельзя?
4.0 Канон. Я не призываю всех играть по канону, но придерживаться самых простых слов Тёти Ро можно. Если Вы берёте канонического персонажа, то должны уметь отыграть Канонический характер. Должны знать его поведение в данной обстановке, жесты, манеры и прочие мелочи жизни. [Хоть от меня канона почти не ждите.. Я его неочень люблю, но если вы будете настаивать, то ради пользователей можно и поиграть по канону Тёти Ро]

Пока что всё. Надеюсь такие правила не омрачняют обстановку, так как всё это уже стало стандартом. Правила должны быть известны всем и следовать им должен каждый! О всяческих изменениях в правилах будет говорится в соответсвующих темах. Удачной игры!

С ув. Администрация ролевой.